Венсан Кассель: месть Монике Беллуччи или просто новая любовь?

Этот харизматичный актёр, мечта обитательниц сайтов секс знакомств, фейерверком ворвался в мировой кинематограф. Сыграв чудовище, он сумел покорить сердце первой мировой красавицы. После разрыва отношений с ней он завёл бурный роман с молодой моделью. А теперь, уже достаточно зрелый…

Обзор фильма Наполеон: история — ничто, спецэффекты — всё

Вы уже наслышаны о пресловутом фильме Наполеон, в котором полководец смотрится крайне нелепо, Жозефина не хранит ему верность, а египетские пирамиды вообще взрываются? Однако вы еще не успели посмотреть этот шедевр? Возможно, вы ничего и не потеряли. Чем особенна новинка?…

Главная роль – искромётная сатира на современный мир кино

“Главная роль” (или “Competencia oficial”) – это сатирическая трагикомедия, представленная Испанией и Аргентиной в 2021 году. Фильм рассказывает историю Умберто Суареса, миллионера и владельца крупной фармацевтической компании, который, достигнув восьмидесятилетнего возраста, начинает размышлять о своем наследии и легаси. Он решает,…

Джулия Робертс: кто разбил сердце красотки №1 Голливуда?

Ослепительная улыбка несравненной голливудской красотки никого не может оставить равнодушным. Недаром она считается одной из наиболее высокооплачиваемых артисток в мире. Странички из жизни звезды Родилась Джулия в 1967 году. Уже в 13 лет она обеспечивала себя, работая официанткой. Окончив школу,…

«Один дома» — теперь не один на Аллее славы Голливуда!

В эти предпраздничные дни вполне логично вспомнить об актёре, который сыграл в двух частях рождественской комедии «Один дома» Маколее Калкине. Тем более что для этого появился вполне весомый аргумент, который раструбили уже все мировые издания. Заслуженная награда нашла своего героя…

Джордж Клуни раскрыл детали своего забавного и несколько курьезного предложения Амаль

61-летний голливудский актер Джордж Клуни, знаменитый своими ролями в фильмах “11 друзей Оушена” и “Бэтмен и Робин”, рассказал об интересных деталях своего предложения руки и сердца своей 44-летней жене Амаль. История, по его словам, переполнена комичными моментами и курьезами, которые…

Сладкоголосый Энрике Иглесиас берет творческую паузу?

Поклонники известного испанского певца были ошарашены новостью от его продюсеров. Всё связано с его отказом от записи новых альбомов. Что стало причиной такого заявления? Значит ли это, что певец вообще прекращает создавать новую музыку и гастролировать? Ведь это стало бы…

Через тернии к звездам: Путь Лорен Санчес к успеху и любви

Бывшая ведущая телепередач и журналистка, а ныне успешная бизнес-леди Лорен Санчес недавно украсила страницы известного журнала Vogue, дав интервью и приняв участие в фотосессии вместе со своим избранником, основателем Amazon и одним из самых богатых людей планеты, 59-летним Джеффом Безосом.…

Трагическая кончина Мэттью Перри: неожиданная утрата звезды “Друзей”

Мир шоу-бизнеса охвачен горем после шокирующего известия о смерти Мэттью Перри, известного своей ролью Чендлера в культовом сериале “Друзья”. Тело актера было обнаружено 29 октября в его собственном доме, в джакузи, что вызвало множество вопросов и домыслов среди поклонников и…

Анджелина Джоли: причины ухода из кино и новые горизонты

Звезда Голливуда, Анджелина Джоли, в последнее время стала реже появляться на больших экранах. В интервью известному модному изданию Vogue она рассказала о причинах своего решения сократить актерскую деятельность с 2016 года, предпочитая проекты, которые не требуют длительного присутствия на съемочной…